Строительство холодильных складов

Для своей основной деятельности многим солидным предприятиям и маленьким компаниям необходимо оборудование, которое бы транспортировало, хранило, предоставляло возможность дозревания, охлаждало и морозило разнообразную пищевую продукцию.

Компания «Эверест Технолоджи» занимается производством и поставками разнообразных промышленных холодильных установок (от отдельных камер до полноценных комплексов персональной комплектации) в качественном исполнении, с последующим их сервисным обслуживанием https://everestcold.ru/.
Организацией осуществляется проработка компактных решений, с применением отдельных модулей, а также масштабных вместительных камер для складских заготовок. Проектируемые холодильные системы отличаются современными методами акустической и шоковой заморозки.

Оборудование для нужд торговли и складского хранения для каждого из заказчиков исполняется индивидуально. При этом расход электроэнергии расходуется в оптимальном режиме, а деятельность холодильных установок подконтрольна автоматике, что позволяет минимизировать число непредвиденных случайностей. В своих проектах «Эверест Технолоджи» https://everestcold.ru/ использует надежные комплектующие от проверенных производителей, что положительно влияет на безотказную и длительную работу холодильных складов и иных систем.

Для нужд клиентов предлагается оборудование, состоящее из:

• камер газации бананов, дозревания разнообразной фруктово-овощных наименований;
• чиллеров и теплообменных систем для наделения помещений особым температурным режимом;
• холодильных и морозильных камер разнообразных параметров;
• холодильных агрегатов, компрессоров и компрессорных станций;
• монтажных систем, электроники и автоматики, средств для подключения разнообразных устройств;
• холодильных дверей, завесов, теплоизоляционных изделий для камер и пр.

Современные холодильные установки экономно расходуют энергию, в постоянном режиме поддерживают заданную температуру, предоставляет новые возможности по заморозке без нарушения клеточного скелета хранимого продукта.

Применение оборудования для нужд охлаждения или хранения от известных торговых марок позволяет заказчику сразу после установки и запуска приступать к использованию холодильников по назначению, предоставляет в будущем легкую его замену и модернизацию, избавляет от поиска комплектующих, так как они всегда в наличии на рынке.

Компанией «Эверест Технолоджи» предоставляются уже разработанные варианты, а также реализуются индивидуальные проекты в сфере холодильного оснащения. Ее специалистами выполняется также монтаж и пуско-наладка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автономное тепло
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: